НОВОСТИ ЮГБУНКЕР СЕРВИСА

ГК «ЮгБункерСервис» приобрела нефтеналивной терминал

В мае 2022 года группой компаний «ЮгБункерСервис» была совершена сделка по приобретению нефтеналивного терминала, расположенного в границах морского порта Ростов-на-Дону на левом берегу реки Дон.

Терминал осуществляет перегрузку светлых и темных нефтепродуктов по схеме прямого слива из вагон-цистерн /автоцистерн в грузовые танки нефтеналивных судов через свою трубопроводную систему.

Мощности терминала будут использоваться как для перевалки нефтепродуктов на собственные танкера и суда-бункеровщики, так и для оказания услуг компаниям, осуществляющих отгрузку нефтепродуктов через морской порт Ростов-на-Дону, в том числе на экспорт.

В производственные мощности терминала входят собственные железнодорожные подъездные пути общей длиной 2 км, эстакада для слива вагон-цистерн (до 12 вагонов одновременно и до 36 вагонов в сутки), эстакада для слива автоцистерн, а также выносной причал длиною 206 метров, оборудованный стендером СР-250 и позволяющий осуществлять погрузку нефтепродуктов на суда грузоподъемностью до 7 тыс. тонн.


ИНФОРМАЦИЯ

Вы всегда можете связаться с нами по телефону +7 (863) 242-44-87